• Palpites Online Acerte nos palpites e ganhe prêmios.

ACOMPANHE SEU BILHETE ONLINE

brasilsports

Resultados

1. Baseball | MLB - Spring Training

STL Cardinals 1X3 WAS Nationals | 29/02/24 15:05 1st: - 2st: -
BAL Orioles 9X8 PIT Pirates | 29/02/24 15:05 1st: - 2st: -
BOS Red Sox 5X2 DET Tigers | 29/02/24 15:05 1st: - 2st: -
TOR Blue Jays 0X5 PHI Phillies | 29/02/24 15:07 1st: - 2st: -
TEX Rangers 7X5 MIL Brewers | 29/02/24 17:05 1st: - 2st: -
CHI Cubs 9X10 COL Rockies | 29/02/24 17:05 1st: - 2st: -
OAK Athletics 3X5 SD Padres | 29/02/24 17:05 1st: - 2st: -
LA Angels 4X1 CLE Guardians | 29/02/24 17:10 1st: - 2st: -
ARI Diamondbacks 2X1 SF Giants | 29/02/24 17:10 1st: - 2st: -
HOU Astros 2X1 NY Mets | 29/02/24 20:05 1st: - 2st: -
NY Yankees 0X0 MIA Marlins | 29/02/24 20:35 1st: - 2st: -
CIN Reds 5X4 LA Dodgers | 29/02/24 22:05 1st: - 2st: -

1. Basquete | Brasil - NBB

Botafogo 90X93 Sao Jose | 29/02/24 20:00 1st: - 2st: -
Flamengo 77X49 Mogi das Cruzes | 29/02/24 20:00 1st: - 2st: -
Franca 95X94 Minas | 29/02/24 20:00 1st: - 2st: -
Sao Paulo 79X74 Pinheiros | 29/02/24 20:00 1st: - 2st: -

1. Basquete | Liga Europeia

Alba Berlin 71X106 Maccabi Tel Aviv | 29/02/24 16:00 1st: - 2st: -
Virtus Bologna 87X74 Valencia | 29/02/24 16:30 1st: - 2st: -
Partizan 100X90 Anadolu Efes | 29/02/24 16:30 1st: - 2st: -
Real Madrid 86X97 Panathinaikos | 29/02/24 16:45 1st: - 2st: -

1. Basquete | NBA

ORL Magic 115X107 UTA Jazz | 29/02/24 21:00 1st: - 2st: -
CHA Hornets 99X111 MIL Bucks | 29/02/24 21:00 1st: - 2st: -
BKN Nets 124X97 ATL Hawks | 29/02/24 21:30 1st: - 2st: -
NY Knicks 99X110 GS Warriors | 29/02/24 21:30 1st: - 2st: -
SA Spurs 132X118 OKC Thunder | 29/02/24 22:30 1st: - 2st: -
PHX Suns 110X105 HOU Rockets | 29/02/24 23:00 1st: 0-0 2st: 110-105

1. Handball | Liga dos Campeoes

KS Kielce 31X23 Kolstad | 29/02/24 14:45 1st: - 2st: -
RK Zagreb 28X26 PSG Handball | 29/02/24 14:45 1st: - 2st: -
SC Magdeburg 29X28 FC Barcelona | 29/02/24 16:45 1st: - 2st: -
Montpellier 31X37 Veszprem | 29/02/24 16:45 1st: - 2st: -

1. Ice hockey | NHL

TB Lightning 2X2 BUF Sabres | 29/02/24 21:00 1st: - 2st: -
BOS Bruins 5X4 VGS Golden Knights | 29/02/24 21:00 1st: - 2st: -
DET Red Wings 3X5 NY Islanders | 29/02/24 21:00 1st: - 2st: -
CLB Blue Jackets 2X4 CAR Hurricanes | 29/02/24 21:00 1st: - 2st: -
FLA Panthers 3X3 MON Canadiens | 29/02/24 21:00 1st: - 2st: -
TOR Maple Leafs 4X2 ARZ Coyotes | 29/02/24 21:00 1st: - 2st: -
DAL Stars 4X1 WIN Jets | 29/02/24 22:00 1st: - 2st: -
NAS Predators 6X1 MIN Wild | 29/02/24 22:00 1st: - 2st: -
CHI Blackhawks 0X5 COL Avalanche | 29/02/24 23:00 1st: 0-0 2st: 0-5

1. Tenis | ATP - Acapulco

Miomir Kecmanovic 0X2 Jack Draper | 29/02/24 20:00 1st: - 2st: -
Alex De Minaur 2X1 Stefanos Tsitsipas | 29/02/24 20:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Acapulco - Duplas Masculinas

Cash/Galloway 1X2 Heliovaara/Peers | 29/02/24 20:00 1st: - 2st: -
Doumbia/Reboul 2X0 Escobar/Nedovyesov | 29/02/24 21:30 1st: - 2st: -
Erler/Miedler 1X2 Nys/Zielinski | 29/02/24 21:30 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Dubai

Daniil Medvedev 2X0 Alejandro Davidovich Fokina | 29/02/24 11:00 1st: - 2st: -
Hubert Hurkacz 1X2 Ugo Humbert | 29/02/24 12:30 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Santiago

Luciano Darderi 2X1 Juan Manuel Cerundolo | 29/02/24 13:00 1st: - 2st: -
Jaume Munar 2X0 Albert Ramos-Vinolas | 29/02/24 14:30 1st: - 2st: -
Juan Pablo Varillas 1X2 Sebastian Baez | 29/02/24 14:30 1st: - 2st: -
Alejandro Tabilo 2X0 Tomas Barrios Vera | 29/02/24 18:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Santiago - Duplas Masculinas

King/Stalder 0X2 Luz/Soto | 29/02/24 16:00 1st: - 2st: -
Melo/Middelkoop 2X0 Arias/Zeballos | 29/02/24 13:00 1st: - 2st: -
Hidalgo/Rodriguez 1X2 Barrientos/Matos | 29/02/24 14:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Austin

Darja Semenistaja 0X2 Xiyu Wang | 29/02/24 14:30 1st: - 2st: -
Danielle Collins 2X1 Katie Volynets | 29/02/24 16:00 1st: - 2st: -
Anastasija Sevastova 2X0 Sloane Stephens | 29/02/24 17:30 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Austin - Duplas Femininas

Gadecki/Nicholls 2X0 Danilina/Zhang | 29/02/24 18:30 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - San Diego

Katerina Siniakova 1X2 Emma Navarro | 29/02/24 18:30 1st: - 2st: -
Anna Blinkova 2X0 Dayana Yastremska | 29/02/24 15:30 1st: - 2st: -
Donna Vekic 2X1 Marina Stakusic | 29/02/24 17:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - San Diego - Duplas Femininas

Krawczyk/Pegula 2X1 Day/Liu | 29/02/24 20:30 1st: - 2st: -

1. Voleibol | Brasil - Superliga

SESI Bauru 0X3 Joinville Volei | 29/02/24 21:00 1st: - 2st: -

Arabia Saudita - Saudi Pro League

Al Wahda Mecca 3X3 Al Taawon Buraidah | 29/02/24 11:00 1st: 2-2 2st: 1-1
Al Raed 1X2 Al Feiha | 29/02/24 11:00 1st: 0-0 2st: 1-2
Al-Nassr Riyadh 4X4 Al Hazm | 29/02/24 14:00 1st: 1-0 2st: 3-4

Argentina - Copa de la Liga Profesional

Gimnasia La Plata 1X3 Instituto | 29/02/24 19:00 1st: 0-1 2st: 1-2
Independiente Rivadavia 1X3 Barracas Central | 29/02/24 21:15 1st: 0-1 2st: 1-2
Huracan 2X0 Rosario Central | 29/02/24 21:15 1st: 2-0 2st: 0-0

Azerbaijao - 1.a Divisao

Energetik Mingechevir 1X1 Difai FK | 29/02/24 08:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Araz Saatli 0X2 Qaradag Lokbatan | 29/02/24 08:00 1st: 0-1 2st: 0-1
Imisli 2X0 FK Karvan | 29/02/24 08:00 1st: 0-0 2st: 2-0

Brasil - Campeonato Cearense

Caucaia 2X0 Barbalha | 29/02/24 19:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Horizonte FC 2X1 Atletico CE | 29/02/24 20:00 1st: 0-0 2st: 2-1

Brasil - Campeonato Maranhense

Moto Club 0X1 Imperatriz | 29/02/24 20:15 1st: 0-1 2st: 0-0

Brasil - Copa Verde

Sao Raimundo RR 3X3 Capital TO | 29/02/24 20:30 1st: 2-1 2st: 1-2

Catar - Stars League

Al Shamal SC 0X0 Muaither SC | 29/02/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Al-Ahli Doha 1X2 Umm Salal | 29/02/24 14:00 1st: 1-2 2st: 0-0
Al-Wakrah SC 1X2 Al Markhiya | 29/02/24 14:00 1st: 1-0 2st: 0-2

Colombia - Primera A

Independiente Medellin 1X0 Deportivo Pasto | 29/02/24 21:45 1st: 0-0 2st: 1-0

CONCACAF - Taca dos Campeoes

New England Revolution 3X0 CA Independiente de la Chorrera | 29/02/24 22:15 1st: 1-0 2st: 2-0

Copa Libertadores - Qualificacao

El Nacional 0X1 Sportivo Trinidense | 29/02/24 19:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Colo-Colo 0X0 Godoy Cruz | 29/02/24 21:30 1st: 0-0 2st: 0-0

EAU - Premier League

Al Ain SCC 5X3 Hatta Dubai | 29/02/24 10:35 1st: 3-0 2st: 2-3
Al Ittihad Kalba 1X2 Al Bataeh | 29/02/24 13:15 1st: 1-1 2st: 0-1

Egipto - 1.a Divisao

Smouha 1X1 Future SC | 29/02/24 14:00 1st: 1-1 2st: 0-0
El Zamalek 1X0 El Daklyeh | 29/02/24 14:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Espanha - Taca do Rei

Athletic Bilbao 3X0 Atletico Madrid | 29/02/24 17:30 1st: 2-0 2st: 1-0

Europa - Amigaveis

Sarpsborg 0X2 Bodo/Glimt | 29/02/24 11:00 1st: 0-1 2st: 0-1
Vanlose 1X0 Hellerup IK | 29/02/24 15:00 1st: 1-0 2st: 0-0

India - Superliga

Odisha FC 2X1 East Bengal Club | 29/02/24 11:00 1st: 1-1 2st: 1-0

Indonesia - Liga 1

Bali United 3X2 Persis Solo | 29/02/24 09:00 1st: 2-0 2st: 1-2

Islandia - Taca da Liga

Njardvik 0X3 Fjolnir | 29/02/24 15:40 1st: 0-2 2st: 0-1
Fylkir Reykjavik 3X0 Throttur Reykjavik | 29/02/24 16:00 1st: 2-0 2st: 1-0
Stjarnan 4X0 HK Kopavogur | 29/02/24 16:00 1st: 2-0 2st: 2-0

Mexico - Liga de Expansion

Tepatitlan de Morelos 0X2 Club Celaya | 29/02/24 22:05 1st: 0-1 2st: 0-1

Nigeria - Premier League

Shooting Stars 1X0 Bendel Insurance | 29/02/24 12:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Enyimba 4X0 Gombe Utd | 29/02/24 10:00 1st: 1-0 2st: 3-0
Abia Warriors 1X0 Kwara United | 29/02/24 12:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Recopa Sul-Americana

Fluminense 2X0 LDU Quito | 29/02/24 21:30 1st: 0-0 2st: 2-0

Romenia - Liga I

FC Botosani 1X2 ACS Sepsi | 29/02/24 11:15 1st: 0-2 2st: 1-0
Petrolul Ploiesti 2X3 CS U Craiova | 29/02/24 13:30 1st: 1-2 2st: 1-1
FC Voluntari 1X2 FCSB | 29/02/24 16:00 1st: 1-0 2st: 0-2

Taca da Belgica

Antwerp 3X0 KV Oostende | 29/02/24 16:45 1st: 2-0 2st: 1-0

Taca da Bulgaria

Ludogorets Razgrad 3X1 CSKA 1948 Sofia | 29/02/24 12:30 1st: 1-0 2st: 2-1

Taca da Hungria

Szentlorinc SE 1X5 Nyiregyhaza FC | 29/02/24 09:00 1st: 1-3 2st: 0-2
Ujpest 1X1 Paksi | 29/02/24 15:00 1st: 0-1 2st: 1-0

Taca da Suica

FC Sion 2X1 Young Boys | 29/02/24 16:30 1st: 1-0 2st: 1-1

Taca da Turquia

Galatasaray SK 0X2 Fatih Karagumruk | 29/02/24 14:45 1st: 0-1 2st: 0-1

Taca de Chipre

Anorthosis Famagusta 2X3 Aris Limassol | 29/02/24 14:00 1st: 0-3 2st: 2-0
Apollon Limassol 2X1 AEK Larnaca | 29/02/24 14:00 1st: 1-1 2st: 1-0

Taca de Franca

Le Puy 1X3 Rennes | 29/02/24 16:45 1st: 0-1 2st: 1-2

Taca de Israel

Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2X1 Hapoel Nir Ramat Hasharon | 29/02/24 14:00 1st: 1-1 2st: 1-0
Bnei Yehuda Tel Aviv 0X4 Hapoel Petah Tikva | 29/02/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-4

Taca de Portugal

Sporting 2X1 Benfica | 29/02/24 17:45 1st: 1-0 2st: 1-1

Taca dos Paises Baixos

Feyenoord 2X1 FC Groningen | 29/02/24 16:00 1st: 0-1 2st: 2-0